Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
Порозовская средняя школа » Лето 2020 » Акция «Летний патруль»

Акция «Летний патруль»

Автор: levon.nat от 9-07-2020, 09:46
Ежегодно летом в нашей стране проходит акция «Летний патруль». Организаторами мероприятия традиционно выступают Белорусский республиканский союз молодежи и Министерство по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Акция направлена на предупреждение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, пропаганду знаний в области безопасности жизнедеятельности, участие молодежи в профилактической работе.

В частности, работники подразделений МЧС совместно с участниками молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП) проводят во всех регионах страны мероприятия, направленные на предупреждение пожаров, гибели от них людей, несчастных случаев на водах. Организуются рейды в леса и на торфяники, патрулируются места для купания и отдыха граждан у береговой линии водоемов. Также запланировано проведение лекций, круглых столов, массовых акций (флешмобов) и др. по обучению основам безопасности жизнедеятельности.

МЧС напоминает! Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации, незамедлительно звоните по телефонам 101 или 112. Службой экстренного реагирования будет оказана помощь.

По материалам сайта МЧС Беларуси
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!