Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
Порозовская средняя школа » ЗОЖ » Анонс. Акция «Безопасность в каждый дом!»

Анонс. Акция «Безопасность в каждый дом!»

Автор: levon.nat от 18-01-2021, 19:15
18 января в Свислочском районе стартует республиканская акция «Безопасность в каждый дом!».
Неосторожное обращение с огнем - самая распространенная причина возникновения пожаров. Кроме того, в лидерах огненных происшествий - нарушение правил эксплуатации печного оборудования, электроприборов, а также детская шалость с огнем. Статистика свидетельствует, что более половины ЧП возникают по вине людей, которые не знали или безответственно отнеслись к выполнению правил пожарной безопасности.
Чтобы еще раз привлечь внимание жителей к этой теме, а также проблеме гибели в огне, с 18 января по 19 февраля во всех уголках Беларуси спасатели проведут республиканскую акцию «Безопасность – в каждый дом!».
В Свислочском районе акция пройдет в 5 этапов. Спасатели совместно с активистами БМООСП, сотрудниками РОВД, волонтерами Красного Креста, работниками здравоохранения, культуры и другими заинтересованными постараются максимально охватить все слои населения, чтобы очередной раз напомнить, как избежать возникновения возгорания и что делать, если пожар все-таки случился. Кроме этого, на протяжении всех этапов акции МЧС будет активно сотрудничать со средствами массовой информации: в период проведения мероприятия на ЖК-мониторах будут транслироваться тематические видеоролики, радиоэфир пополнится аудиоинформацией, на страницах «СГ» разместятся статьи, направленные на предупреждение чрезвычайных ситуаций.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!