Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
Порозовская средняя школа » памятки по безопасности » Акция «Молодежь за безопасность»

Акция «Молодежь за безопасность»

Автор: levon.nat от 29-09-2021, 18:35
с 4 по 15 октября в Свислочском районе будет проходить республиканская акция «Молодежь за безопасность!». Она приурочена ко дню рождения (20 лет) Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных (БМООСП). Основной целью ее проведения является популяризация профессии, знаний о безопасности и движения юных спасателей.
Работа с подрастающим поколением всегда считалась одним из приоритетных направлений деятельности МЧС. Эта акция – очередной способ напомнить о том, что культуру безопасности следует воспитывать с детства, а благодаря помощи юных спасателей эта цель становится куда более достижимой.
Активисты молодежной общественной организации спасателей-пожарных и работники МЧС побывают в домах многодетных семей, ветеранов ВОВ, одиноко проживающих пенсионеров и инвалидов с целью помочь в бытовых вопросах и вопросах безопасности. Также мероприятия пройдут в учреждениях образования и отделении дневного пребывания для инвалидов. Своих сверстников ребята ближе познакомят с организацией, расскажут о деятельности юных спасателей и представят развлекательную (обучающую) программу.
Финальное культурно-массовое мероприятие пройдет 14 октября в районном Доме культуры. Все желающие смогут принять участие в различных конкурсах и викторинах, посмотреть видеоролики о деятельности юных пожарных-спасателей, а самые активные члены БМООСП будут награждены дипломами и призами.



План проведения акции «Молодежь за безопасность». [27,92 Kb] (cкачиваний: 1)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!