Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 
Порозовская средняя школа » » Акция «В центре внимания – дети!»

Акция «В центре внимания – дети!»

Автор: admin от 20-08-2018, 17:21
Акция «В центре внимания – дети!» С целью привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра с 20 августа по 21 сентября 2018 года в республике будет проходить профилактическая акция «В центре внимания – дети!».
Ее цель — привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и детской гибели. В Свислочском районе мероприятие пройдет в три этапа.
Во время первого этапа работники Свислочского районного отдела по ЧС проведут профилактическую работу с посетителями торговых объектов расположенных в г. Свислочь и агрогородках района, где реализуются товары для детей школьного и дошкольного возраста.
Второй этап в первые дни недели сентября пройдет во всех общеобразовательных учреждениях. Здесь, организаторы, пpoвeдyт пpoфилaктичeскиe бeсeды о безопасности с учащимися, а также пpимyт yчaстиe в пpoвeдeнии классных чaсoв и poдитeльских сoбpaний. В ходе мероприятий бyдyт показаны тeмaтические видеоролики, направленные на профилактику предупреждения детского травматизма. Ученики и педагоги на практике отработают алгоритм действий в случае ЧС в операции «Эвакуация».
Во время третьего этапа в детских садах для детей пройдут театрализованные представления, игровые занятия и кинолектории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!