Сделать домашней|Добавить в избранное
 

 

Дружат дети на планете

Автор: levon.nat от 21-11-2021, 18:24
В ноябре 2021 года стартовал VIII Международный конкурс детского рисунка «Дружат дети на планете».

Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Республики Беларусь, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи» Министерства образования Республики Беларусь.

Конкурс проводится в целях укрепления международных культурных связей, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи, обмена опытом и повышения профессионального мастерства педагогов, пропаганды единения разных национальных культур, их сохранения и развития.

Тема VIII Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» – «Активируй будущее. Мы – дети космоса».

К участию в мероприятии приглашаются учащиеся учреждений дошкольного, общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи в возрасте от 4 до 16 лет.

Конкурс детского рисунка проводится в четырех номинациях: «Живопись», «Графика», «Смешанная техника», «Коллаж», в шести возрастных категориях: 4–5 лет, 6–7 лет, 8–9 лет, 10–11 лет, 12–13 лет, 14–16 лет.

Работы на конкурс принимаются до 1 марта 2022 года.

Выставка работ VIII Международного конкурса детского рисунка «Дружат дети на планете» пройдет с апреля по август 2022 года в выставочном зале Национального центра художественного творчества детей и молодежи в Минске.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться здесь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий
 

Мы рады,
что Вы посетили
наш сайт..
Добро пожаловать!